Контакты

Режим работы

Понедельник-пятница

08.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00

   

 e.v.bukhmastova.jpeg

Бухмастова Елена Владимировна
Начальник Управления образованием
Ашинского муниципального района
 
Заместитель начальника Управления образованием
Ашинского муниципального района
  Крайнова Елена Николаевна
Главный специалист
m.i-bardushko.jpeg Бардушко Михаил Иванович
главный специалист
e.p-bulusheva.jpg Булушева Елизавета Петровна
Главный специалист
dzherinata1.jpg Джерина Татьяна Анатольевна
Председатель Совета Профсоюза работников образования,  методист
shhevaaa.jpg

Щёва Алёна Анатольевна
Руководитель ММЦ,

зав.методическим кабинетом

o.ju.popova.jpeg Попова Ольга Юрьевна
методист
lilija_zijanovna.jpg Колоткова Лилия Зияновна
методист
  Мошкина Светлана Юрьевна
методист
levustv1.jpg Левус Татьяна Владимировна
Главный бухгалтер
e.v-plotnikova.jpeg

Плотникова Елена Валерьевна

Руководитель ТПМПК

Контакты

Юридический адрес: Юридический: 456010, Челябинск, Аша , Ленина, 34
Телефон: +7 (35159) 31051
Юридический адрес: Фактический: 456010 , Челябинск, Аша , Ленина , 34
Телефон: +7 ()
E-mail:

Контакты должностных лиц

ФИО должностного лица Должность Телефон Электронная почта Часы приема
Бухмастова Елена Владимировна
начальник Управления образования
+7(35159) 31051
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
заместитель начальника Управления образования
+7(35159) 35680
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Булушева Елизавета Петровна
главный специалист
+7(35159) 31335
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Бардушко Михаил Иванович
главный специалист
+7(35159) 31341
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Крайнова Елена Николаевна
главный специалист
+7(35159) 31357
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Щёва Алёна Анатольевна
заведующая методическим кабинетом
+7(35159) 32021
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Джерина Татьяна Анатольевна
методист
+7(35159) 31341
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Колоткова Лилия Зияновна
методист
+7(35159) 35680
Вт 09.00-13.00, чт 14.00-17.00
Попова Ольга Юрьевна
методист
+7(35159) 31341
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Мошкина Светлана Юрьевна
методист
+7(35159) 31335
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Левус Татьяна Владимировна
главный бухгалтер
+7(35159) 31048
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00
Зайкова Юлия Анатольевна
программист
+7(35159) 31048
Понедельник-пятница 08.00-17.00 Перерыв 13.00-14.00

Образовательное пространство


Организации, осуществляющие образовательную деятельность, и образовательные программы, которые они вправе реализовывать

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Дошкольные образовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотр и уход за детьми дошкольного возраста.

Организации дополнительного образования

Дома творчества детей и иные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте

Подписчиков - 10